CAMPEONATO FUTBOL 7 COPA.
FUTBOL 7 COPA |
||
Campo de Fútbol Fanderia |
||
Avda del Touring s/n |
||
Errenteria |
||
FUTBOL 7 COPA |
||
Campo de Fútbol Lezo |
||
Camino del Cementerio S/N |
||
Lezo |
||
GRUPO A Copa |
||
C. VALENCIANA |
Aletrans Muebles Patraix |
1A |
CATALUNYA |
Grup Grifols |
2A |
ARAGON |
El Buscón |
3A |
EUSKADI |
San Patricio |
4A |
GRUPO B Copa |
||
C. VALENCIANA |
Bar Valencia |
1B |
ILLES BALEARS |
Vet. Platges Calvia |
2B |
MADRID |
Endesa |
3B |
EUSKADI |
Clase A |
4B |
Viernes, 24 de junio de 2005, 1º encuentro de Fútbol 7 Copa |
|||||||||
HORA |
CANCHA |
Cod |
Origen |
Equipo |
Cod |
Origen |
Equipo |
Resul |
Arbitra |
9h30 |
fanderia 1 |
3A |
ARAGON |
El Buscón |
4A |
EUSKADI |
San Patricio |
- |
C. Valenciana B |
9h30 |
fanderia 2 |
1A |
C. VALENCIANA |
Aletrans Muebles Patraix |
2A |
CATALUNYA |
Grup Grifols |
- |
Aragón A |
9h30 |
fanderia 3 |
3B |
MADRID |
Endesa |
4B |
EUSKADI |
Clase A |
- |
C. Valenciana A |
11h |
fanderia 3 |
1B |
C. VALENCIANA |
Bar Valencia |
2B |
ILLES BALEARS |
Vet. Platges Calvia |
- |
Aragon B |
Viernes, 24 de junio de 2005, 2º encuentro de Fútbol 7 Copa |
|||||||||
HORA |
CANCHA |
Cod |
Origen |
Equipo |
Cod |
Origen |
Equipo |
Resul |
Arbitra |
16h |
fanderia 1 |
1A |
C. VALENCIANA |
Aletrans Muebles Patraix |
3A |
ARAGON |
El Buscón |
- |
Euskadi B |
16h |
fanderia 2 |
2A |
CATALUNYA |
Grup Grifols |
4A |
EUSKADI |
San Patricio |
- |
Aragón A |
17h30 |
fanderia 1 |
1B |
C. VALENCIANA |
Bar Valencia |
3B |
MADRID |
Endesa |
- |
Euskadi E |
17h30 |
fanderia 2 |
2B |
ILLES BALEARS |
Vet. Platges Calvia |
4B |
EUSKADI |
Clase A |
- |
Aragón B |
Sábado, 25 de junio de 2005, 3º encuentro de Fútbol 7 Copa |
|||||||||
HORA |
CANCHA |
Cod |
Origen |
Equipo |
Cod |
Origen |
Equipo |
Resul |
Arbitra |
10h15 |
Lezo 1 |
4A |
EUSKADI |
San Patricio |
1A |
C. VALENCIANA |
Aletrans Muebles Patraix |
- |
Aragón A |
10h15 |
Lezo 2 |
3A |
ARAGON |
El Buscón |
2A |
CATALUNYA |
Grup Grifols |
- |
Euskadi D |
9h |
Lezo 1 |
4B |
EUSKADI |
Clase A |
1B |
C. VALENCIANA |
Bar Valencia |
- |
Aragón B |
9h |
Lezo 2 |
3B |
MADRID |
Endesa |
2B |
ILLES BALEARS |
Vet. Platges Calvia |
- |
Euskadi D |
Sábado, 25 de junio de 2005, Tercer y Cuarto de Fútbol 7 Copa |
|||||||||
HORA |
CANCHA |
Cod |
Origen |
Equipo |
Cod |
Origen |
Equipo |
Resul |
Arbitra |
18h |
fanderia 1 |
3y4 |
SEGUNDO |
GRUPO A |
3y4 |
SEGUNDO |
GRUPO B |
- |
|
Sábado, 25 de junio de 2005, FINALES de Fútbol 7 Copa |
|||||||||
HORA |
CANCHA |
Cod |
Origen |
Equipo |
Cod |
Origen |
Equipo |
Resul |
Arbitra |
18h |
fanderia 2 |
Fin |
CAMPEON |
GRUPO A |
Fin |
CAMPEON |
GRUPO B |
- |