CAMPEONATO FUTBOL 7 LIGA.
FUTBOL 7 LIGA |
||
Campo de Futbol Fanderia |
||
Avda del Touring s/n |
||
Errenteria |
||
FUTBOL 7 LIGA |
||
Campo de Futbol Lezo |
||
Camino del Cementerio S/N |
||
Lezo |
||
GRUPO A LIGA |
||
ARAGON |
Canterbury Tavern |
1A |
ILLES BALEARS |
Conservas Roselló |
2A |
CATALUNYA |
Velez |
3A |
EUSKADI |
La Kabutzia |
4A |
GRUPO B LIGA |
||
ARAGON |
Alcapesa |
1B |
EUSKADI |
Robers |
2B |
MADRID |
Atl Velilla |
3B |
C. VALENCIANA |
Hidalgo's |
4B |
Viernes, 24 de junio de 2005, 1º encuentro de Futbol 7 Liga |
|||||||||
HORA |
CANCHA |
Cod |
Origen |
Equipo |
Cod |
Origen |
Equipo |
Resul |
Arbitra |
11h |
fanderia 1 |
3A |
CATALUNYA |
Velez |
4A |
EUSKADI |
La Kabutzia |
- |
Aragon A |
11h |
fanderia 2 |
1A |
ARAGON |
Canterbury Tavern |
2A |
ILLES BALEARS |
Conservas Roselló |
- |
Euskadi A |
12h30 |
fanderia 1 |
3B |
MADRID |
Atl Velilla |
4B |
C. VALENCIANA |
Hidalgo's |
- |
Euskadi A |
12h30 |
fanderia 2 |
1B |
ARAGON |
Alcapesa |
2B |
EUSKADI |
Robers |
- |
C. Valenciana B |
Viernes, 24 de junio de 2005, 2º encuentro de Futbol 7 Liga |
|||||||||
HORA |
CANCHA |
Cod |
Origen |
Equipo |
Cod |
Origen |
Equipo |
Resul |
Arbitra |
17h30 |
fanderia 3 |
1A |
ARAGON |
Canterbury Tavern |
3A |
CATALUNYA |
Velez |
- |
Euskadi B |
19h |
fanderia 3 |
2A |
ILLES BALEARS |
Conservas Roselló |
4A |
EUSKADI |
La Kabutzia |
- |
C. Valenciana A |
19h |
fanderia 1 |
1B |
ARAGON |
Alcapesa |
3B |
MADRID |
Atl Velilla |
- |
C. Valenciana B |
19h |
fanderia 2 |
2B |
EUSKADI |
Robers |
4B |
C. VALENCIANA |
Hidalgo's |
- |
Aragon B |
Sabado, 25 de junio de 2005, 3º encuentro de Futbol 7 Liga |
|||||||||
HORA |
CANCHA |
Cod |
Origen |
Equipo |
Cod |
Origen |
Equipo |
Resul |
Arbitra |
11h30 |
Lezo 1 |
4A |
EUSKADI |
La Kabutzia |
1A |
ARAGON |
Canterbury Tavern |
- |
C. Valenciana A |
11h30 |
Lezo 2 |
3A |
CATALUNYA |
Velez |
2A |
ILLES BALEARS |
Conservas Roselló |
- |
Euskadi C |
12h45 |
Lezo 1 |
4B |
C. VALENCIANA |
Hidalgo's |
1B |
ARAGON |
Alcapesa |
- |
Euskadi C |
12h45 |
Lezo 2 |
3B |
MADRID |
Atl Velilla |
2B |
EUSKADI |
Robers |
- |
C. Valenciana B |
Sabado, 25 de junio de 2005, Tercer y Cuarto de Futbol 7 Liga |
|||||||||
HORA |
CANCHA |
Cod |
Origen |
Equipo |
Cod |
Origen |
Equipo |
Resul |
Arbitra |
18h |
fanderia 3 |
3y4 |
SEGUNDO |
GRUPO A |
3y4 |
SEGUNDO |
GRUPO B |
- |
|
Sabado, 25 de junio de 2005, FINALES de Futbol 7 Liga |
|||||||||
HORA |
CANCHA |
Cod |
Origen |
Equipo |
Cod |
Origen |
Equipo |
Resul |
Arbitra |
19h30 |
fanderia 3 |
Fin |
CAMPEON |
GRUPO A |
Fin |
CAMPEON |
GRUPO B |
- |